Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров212Опубликовано
В Карелии началась подготовка к эпидемическому сезону по гриппу и ОРВИ. Первая партия вакцины для взрослых – 100 тысяч доз – поступила в республику и распределена по медицинским организациям.
Прививку можно сделать бесплатно в поликлинике по месту жительства. Вакцина содержит штаммы вирусов, циркуляция которых ожидается в предстоящий эпидсезон.
В рамках национального календаря профилактических прививок планируется привить против гриппа более половины населения Карелии. Это позволит обеспечить отсутствие крупных эпидемических очагов, рассказывает Петрозаводск Говорит.
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
В Костомукше 1 октября загорелся магазин стройматериалов. В тушении огня участвовали 12 спасателей. «64 параллель» выяснила подробности.
0513
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.