Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров158Опубликовано
Депутат Законодательного собрания Лариса Подсадник сменила на посту вице-премьера Валентину Улич.
Подсадник закончила Карельский педагогический институт и пятнадцать лет проработала учителем английского языка в нескольких петрозаводских школах. Затем она стала директором одной из них, откуда перекочевала в администрацию карельской столицы. Сейчас она возглавляет Карельский институт развития образования.
Также она старается делать и партийную карьеру. В региональном отделении «Единой России» она была и специалистом по связям с общественностью, и секретарем отделения.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Владимир Путин назначил Игоря Руденю полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе.
095
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.