Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров374Опубликовано
Сегодня в 09:40 сняты ограничения на участке входящего в состав трассы Р-21 «Кола» подъезда к Петрозаводску. Движение по трассе восстановлено в полном объеме.
Ограничение движения на участке входящего в состав трассы Р-21 «Кола» подъезда к Петрозаводску было введено с 03:00 часов 16 апреля из-за подтопления прилегающей территории. Причиной подтопления, предположительно, могла послужить недостаточная пропускная способность водопропускной трубы, расположенной на отрезке улично-дорожной сети Петрозаводска. Для обеспечения безопасности движения дорожными службами совместно с сотрудниками Госавтоинспекции были организованы объезды закрытого участка.
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
Глава республики Артур Парфенчиков сообщил на своей странице «ВКонтакте», что банк «ВТБ» принял решение о передаче в собственность Карелии исторического здания в самом сердце Петрозаводска.
086
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.