Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров295Опубликовано
Лыжник из Костомукши Владислав Стогов дважды завоевал золотую медаль на соревнованиях по лыжным гонкам в Петрозаводске.
В столице Карелии 21 и 22 января состоялись региональные соревнования по лыжным гонкам «На лыжи» для спортсменов 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения.
В первый день спортсмены провели четыре гонки классическим стилем. В забегах приняли участие более двухсот карельских спортсменов. Среди костомукшан лучший результат на дистанции три километра показал Владислав Стогов. В воскресенье на трассы вышли 350 юных лыжников, которые соревновались в четырех индивидуальных гонках свободным стилем. На дистанции пять километров воспитанник местной спортивной школы закрепил свою позицию и вновь завоевал золото.
По информации Федерации лыжных гонок Республики Карелия
25 июня с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Карелии проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Об этом сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Карелии Елена Гнётова.
Центр культурного развития «Среда» приглашает творческих и креативных ребят на обучение. В резиденции волонтёров культуры пройдёт второй обучающий модуль «Мастер-классы на общественных мероприятиях» от творческого
Прокуратура Костомукши провела проверку по обращению местной жительницы, признанной потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Ей должны вернуть более 900 тысяч рублей.
Сегодня на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Карелии назначен Дмитрий Золотарев. Он будет курировать вопросы охотопользования и недропользования, что является важным направлением для республики.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил, как идёт строительство нового промышленного технопарка «Биотех» в Петрозаводске: проект реализуют по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
0234
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.