Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров353Опубликовано
В минувшую пятницу по улицам Костомукши прошёл «Шагающий автобус».
В рамках профилактической акции состоялась встреча инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения майора полиции Виктории Волковой с воспитанниками группы «Фиалки» детского сада «Гномик».
Ребята повторили правила дорожного движения, алгоритмы пересечения проезжей части по разным типам пешеходных переходов.
Дошкольники подготовили открытки, которые подарили пенсионерам по ходу движения «Шагающего автобуса» накануне Дня пожилого человека.
В Петрозаводске после проверки Роспотребнадзора закрылся ресторан «Яг и Ель», сообщает издание «Столица на Онего». Городской суд вынес постановление о приостановке деятельности заведения.
19 сентября жители посёлка Заречный смогут проголосовать на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва, депутатов Законодательного собрания Карелии восьмого созыва и депутатов Совета Костомукшского
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
0109
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.