Главная страница » ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НА ТЕРРИТОРИИ КАРЕЛИИ
ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НА ТЕРРИТОРИИ КАРЕЛИИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров266Опубликовано
Граждан обязали носить маски во всех закрытых общественных помещениях.
14 июня губернатор Артур Парфенчиков подписал распоряжение о внесении изменений в масочный режим на территории республики, — сообщает агентство «КарелИнформ» со ссылкой на страницу главы региона в соцсетях. Дополнительные сведения обо всех изменениях будут опубликованы позже, — пояснил Артур Парфенчиков, однако уже сейчас стало известно, что на всей территории Карелии вводится обязательное ношение масок в закрытых общественных помещениях. Эта мера связана с обнаружением новых очагов коронавирусной инфекции в республике.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
Девятого февраля в костомукшском ЗАГСе состоялось трогательное торжество – золотая свадьба супругов Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны Гурьяновых. Ровно полвека назад они связали свои судьбы, и в этот
Воспитанники спортивной школы Костомукши успешно выступили на первенстве СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В арсенале наших ребят золотая и бронзовая медали.
0211
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.