Главная страница » ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НА ТЕРРИТОРИИ КАРЕЛИИ
ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НА ТЕРРИТОРИИ КАРЕЛИИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров192Опубликовано
Граждан обязали носить маски во всех закрытых общественных помещениях.
14 июня губернатор Артур Парфенчиков подписал распоряжение о внесении изменений в масочный режим на территории республики, — сообщает агентство «КарелИнформ» со ссылкой на страницу главы региона в соцсетях. Дополнительные сведения обо всех изменениях будут опубликованы позже, — пояснил Артур Парфенчиков, однако уже сейчас стало известно, что на всей территории Карелии вводится обязательное ношение масок в закрытых общественных помещениях. Эта мера связана с обнаружением новых очагов коронавирусной инфекции в республике.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
Семеро воспитанников отделения лыжных гонок спортивной школы Костомукши побывали на сборах в Приэльбрусье. Второй год подряд старшие ребята из команды Kostateam под руководством тренеров Анны Алаевой и
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
0873
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.