Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров773Опубликовано
«Прионежская сетевая компания» проводит плановые и неотложные ремонты в электрических сетях. Публикуем график отключений электричества в Костомукшском городском округе.
Завтра,12 ноября, с 10:00 до 17:00 отключат электроэнергию на улице Кириллова в деревне Вокнаволок, а также на турбазе «Усадьба Куйтто». 13 и 14 ноября с 10:00 до 17:00 частично будет отключено электричество на улице Совхозная в Вокнаволоке, а также на форелевом хозяйстве «Калаямарьяпоят».
С расписанием отключений в соседних районах Карелии можно ознакомиться по ссылке.
В Костомукше комиссия по делам несовершеннолетних рассмотрела ряд дел, где на первый план вышли проблемы с алкоголем у подростков и пробелы в воспитании.
День деревни в Вокнаволоке, который отметят 2 августа, в этом году будет по‑особенному личным. Уличная фотовыставка на праздничной площадке соберёт снимки тех, кто любит эту карельскую деревню и хочет
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что принято решение повысить лимит на отпуск бензина до 40 литров на всех заправках республики. Лимиты на дизельное топливо (60 литров) и для большегрузов (250
В Вокнаволоке второго августа отметят День деревни. Ярким акцентом программы станет конкурс для любителей флористики. Организаторы ждут всех, кто хочет превратить полевые цветы в маленькое произведение
В соцсетях на этой неделе поднялась волна возмущений из-за того, что на реконструируемой набережной Петрозаводска залили бетоном знаменитый малиновый кварцит. Вице-премьер правительства Карелии по развитию
Пятнадцатилетняя Ксения Смирнова из Костомукши уже почти шесть лет сражается с апластической анемией – тяжёлым заболеванием, которое дало о себе знать в октябре 2020 года. С тех пор лечение для девочки
Выходы волков к людям – не редкость в приграничных с лесом районах. После случая в Суоярви, где волк ночью напал на собаку, Минприроды Карелии напомнило о правилах, которые помогут защитить домашних питомцев.
В эти выходные все желающие костомукшане могли приехать на экскурсию в музей цеха геологических работ в карьере «Карельского окатыша». Возможностью воспользовались почти сто человек.
047
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.