Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров314Опубликовано
В связи с заменой трубопровода в подвале жилого дома на Октябрьской, 8 с 24 по 26 января пройдут отключения горячей и холодной воды.
ООО «Универсал» сообщает, что 24 января воду отключат с 9 часов утра. Подача холодной воды будет организована в тепловой пункт дома. Холодная вода появится у жителей Октябрьской, 8 ориентировочно в 00:00 часов 25 января. Горячее водоснабжение будет возобновлено до 22:00 26 января.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
В столице Карелии прошло открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва № 5 по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и 15 лет. Воспитанники спортивной школы Костомукши выступили более чем успешно
В ночь с 18 на 19 апреля на турнире UFC Fight Night 273 в Виннипеге, Канада состоится дебютный поединок 25-летнего спортсмена из Карелии Марка Вологдина. Его соперником станет американец Джон Кастанеда.
0320
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.