Главная страница » ВНИМАНИЕ: ТРАССУ “КОЛА” ПЕРЕКРОЮТ ИЗ-ЗА ВЗРЫВНЫХ РАБОТ
ВНИМАНИЕ: ТРАССУ «КОЛА» ПЕРЕКРОЮТ ИЗ-ЗА ВЗРЫВНЫХ РАБОТ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров265Опубликовано
Движение на участке автодороги Р-21 «Кола» в Сегежском районе закроют для проведения буровзрывных работ.
Упрдор «Кола»предупреждает, что движение будет временно закрыто для всех видов транспорта с 14.00 до 17.00 в Сегежском районе:
26 июня – на участке с 726 по 728 км;
27 июня – на участке с 730 по 731 км;
28 июня – на участке 732 км, 736 км.
Водителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрутов следования, соблюдать ПДД и требования временных дорожных знаков в местах производства работ.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0181
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.