Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров303Опубликовано
Сегодня в течение дня в Костомукше проведут механизированную очистку проездов.
По информации управляющей компании МУП «ЦМР», запланированная на 27 декабря очистка проездов начнется сегодня в связи со снегопадом. Водителей просят убрать машины с придомовой территории.
Снегоуборочная техника будет работать по адресам:
улица Героев, дома №№ 1, 9;
проспект Горняков, дома №№ 3, 5, 7, 19;
улица Интернациональная, дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13;
улица Калевала, дома №№ 1, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 15, 17, 19;
улица Карельская, дома №№ 4, 7;
улица Ленина, дома №№ 2, 6, 10, 12, 14, 16, 22, 28;
улица Ленинградская, дома №№ 2, 4, 6, 22;
улица Мира, дома №№ 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
С 1 октября в Карелии изменятся тарифы на коммунальные услуги. В среднем плата для жителей республики вырастет на 9,9 процента, сообщает ИА «Республика» со ссылкой на республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил конкурсный отбор в программу «Творчество регионов: школа преобразований современного города». К участию приглашают активных жителей Костомукши, представителей
Праздник на городских улицах пройдёт 12 сентября (0+). Этот день будет заполнен музыкой, встречами, традициями, ярмаркой, фестивалями и танцами. Публикуем программу мероприятия.
Костомукшский муниципальный округ участвует в конкурсе знаковых мест, объектов и образов, которые отражают историю, культуру, природу и характер районов и городских округов республики.
Наш земляк Олег Курченко станет героем документального фильма, который покажут на платформе «Окко». Съемки прошли в том числе в Костомукше, включая промплощадку «Карельского окатыша».
0114
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.