Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров405Опубликовано
Администрация Костомукшского городского округа обращается к владельцам транспортных средств с просьбой убрать автомобили с участков дорог и межквартальных проездов, на которых будет производиться снегоочистка.
Техника по снегоочистке будет работать на дорогах города ночью с 16 на 17 января и с 17 на 18 января с 20.00 до 8.00 часов, чтобы не создавать помехи для движения автомобилей и обеспечить качество выполняемых работ.
В ночь с 16 на 17 января техника будет работать на участках:
проезд с пр. Горняков вдоль м-на «Магнит» с выездом на ул. Антикайнена;
проезд к поликлинике (ул. Советская);
ул. Карельская;
проезд до д/с «Гномик».
В ночь с 17 на 18 января:
проезд с ул. Мира до д/с «Солнышко»;
ул. Пионерская;
проезд к д.18, 20, 22 по ул. Мира;
проезд от д.7 по ул. Мира до д. 8 ул. Интернациональная.
Учёные нашли в Онеге следы космической катастрофы возрастом почти 13 тысяч лет. Исследователи РГПУ им. А. И. Герцена обнаружили новые доказательства в пользу гипотезы о падении крупного космического тела
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
0122
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.