Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров194Опубликовано
Завтра, 4 октября, в большинстве районов Карелии ожидается ухудшение погодных условий — обильный мокрый снег с дождем и сильный ветер. Одевайтесь тепло, будьте осторожны на дорогах, не выезжайте на водоемы.
Как сообщают синоптики, в пятницу нас ждут суровые погодные условия: сильные осадки в виде мокрого снега местами с дождем, а также северо-восточный ветер порывами до 15-18 метров в секунду. На акваториях крупных водоемов сила ветра будет достигать 23 метров в секунду.
В Костомукше состоялась очередная сессия депутатов. В рамках заседания участники обсудили вопросы, касающиеся основных направлений муниципальной работы.
В Костомукшском муниципальном округе рассматривали изменения в правила благоустройства: соответствующие поправки рекомендовали на публичных слушаниях 16 декабря. Обновлённые нормы конкретизируют обязанности
В ходе прямой линии по итогам уходящего года глава Карелии Артур Парфенчиков получил видеообращение от жителей посёлка Ондозеро. Местные жители обратились с острой просьбой – отремонтировать мост на подъезде
В Костомукше состоялось открытие лыжного сезона 2025-2026. В соревнованиях участвовали 110 спортсменов от шести лет и даже старше 60-ти.
0162
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.