Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров241Опубликовано
Как сообщает Управление автодороги «Кола», 28 и 29 октября 2018 года (воскресенье и понедельник) для пропуска негабаритного судна в период времени с 08:50 до 10:50 будет производиться разводка моста через реку Свирь, расположенного на 236 км автодороги «Кола».
В связи с разводкой моста будет перекрыто движение на 236-м километре федеральной автодороги «Кола».
Просим учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.
В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечают 15 марта, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Карелии в Костомукше, Муезерском и Калевальском районах проведёт телефонную
Об этом написала на своей странице во «ВКонтакте» министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская. Программа действует в республике с 2021 года. С того времени в Карелии оформили в безвозмездное
Пожар вспыхнул в Доме горного начальника на улице Фридриха Энгельса в четверг 5 марта. Там велись реставрационные работы. Тушение длилось почти четыре часа.
14 марта в деревне Вокнаволок пройдут соревнования по зимней рыбалке – Фестиваль рыбной ловли Kuitin kala, организованный центром культурного развития «Среда». Регистрация уже открыта!
Источники РБК сообщили, что мессенджер перестанет работать в России в первых числах апреля. По их данным, это окончательное решение, которое Роскомнадзор, что любопытно, не подтверждает, но и не опровергает.
По поручению главы Карелии Артура Парфенчикова в этом году начнётся ремонт двух аварийных мостов на 68-м и 69-м километрах автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой через реку Чирко-Кемь.
0128
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.