Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров172Опубликовано
Вчера, сегодня и завтра ГИБДД Карелии проводит второй этап профилактической операции «Безопасный автомобиль». Первый проходил с 13 по 15 июня.
За время его проведения автоинспекторы пресекли больше 100 правонарушений водителями, управлявшими машинами с техническими неисправностями. Самым популярным нарушением стало несоответствие регистрационных знаков ГОСТу. Автоинспекция напоминает, что номер автомобиля должен быть хорошо читаемым: в темное время суток должна быть видна хотя бы одна буква или цифра заднего знака с расстояния в 20 метров.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
Судебные приставы реализуют имущество должников. В списке есть недвижимость и транспортное средство из Костомукши.
0694
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.