Возможности и ресурсы для общественников

, Новости

В четверг, 20 сентября в 10:30 в Бизнес-центре всех желающих приглашают на семинар «Поддержка общественных инициатив: ресурсы и возможности», где расскажут о том, как правильно наладить деятельность некоммерческой организации, где взять деньги на проект и о том, как получить больше шансов получить финансирование в рамках программы «Комфортная городская среда».

На семинаре выступят эксперты, которые поделятся своими знаниями, а также опытом работы в проектах. Расскажут об источниках грантовой поддержки НКО, об  основных правилах и ошибках в   проектной деятельности общественных организаций, дадут рекомендации по механизму развития программы «Комфортная городская среда». Участники семинара смогут задать вопросы экспертам и принять участие в дискуссиях.

Если вы планируете заявиться на программу «Комфортная городская среда», создать собственный проект, являетесь общественником – этот семинар для вас!

Семинар «Поддержка общественных инициатив: ресурсы и возможности» состоится 20 сентября в 10:30 в Бизнес-центре (ул. Парковая, д.50).

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий