Главная страница » ВСЕ НА “МАТЧ ТВ!” СМОТРИМ БОЙ ЕВГЕНИЯ ТЕРЕНТЬЕВА
ВСЕ НА «МАТЧ ТВ!» СМОТРИМ БОЙ ЕВГЕНИЯ ТЕРЕНТЬЕВА
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров327Опубликовано
21 февраля телеканалы «Матч ТВ» и «Бокс ТВ» покажут турнир «Время легенд: Москва» в прямом эфире. В главном бою за региональный пояс WBO будет сражаться костомукшанин Евгений Терентьев.
Турнир начнется в 22:55. В главном бою за региональный пояс WBO в первом среднем весе чемпион России Ислам Едисултанов (9-0, 6 КО) встретится с опытным и крепким соперником Евгением Терентьевым (15-2, 7 КО), обратившим на себя внимание зрителей своим прошлогодним боем на Красной площади против Магомеда Мадиева.
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
В этом году народному писателю Карелии Яакко Васильевичу Ругоеву исполнилось бы 108 лет. Центральная библиотека приглашает костомукшан почтить его память 17 июня (6+).
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
0250
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.