Главная страница » Вынесен приговор бухгалтеру Калевальской больницы
Вынесен приговор бухгалтеру Калевальской больницы
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров152Опубликовано
Главный бухгалтер Калевальской больницы приговорена Петрозаводским судом к полутора годам лишения свободы условно и штрафу в 330 тысяч рублей за взяточничество.
В суде было установлено, что бухгалтер в 2014-2016 годах получила 110 тысяч рублей за согласование документов для перечисления оплаты на счета трех фирм. Деньги она получала через посредника.
Приговор еще не ступил в законную силу, сообщает прокуратура Карелии.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
В Костомукше введены строгие ограничения на посещение лесов из-за угрозы пожаров.
0302
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.