Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров96Опубликовано
В субботу на улицах Костомукши инспекторы ГИБДД задержали пьяного водителя.
По информации Госавтоинспекции, пятидесятилетнего водителя автомобиля «БМВ» с признаками алкогольного опьянения задержали на улице Ленина, 16. От медицинского освидетельствования автомобилист отказался.
Инспекторы составили протокол. Водителю грозит административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Важно:
Госавтоинспекция Костомукши призывает водителей воздержаться от вождения транспортных средств в состоянии опьянения.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0141
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.