Выпускники написали итоговое сочинение

, Новости

Чтобы быть допущенным к сдаче ЕГЭ, каждый 11-классник должен написать итоговое сочинение. В этом году в Карелии его сдавал 3221 выпускник текущего года, 20 обучающихся учреждений среднего профессионального образования, 7 человек, не прошедшие государственную итоговую аттестацию в прошлом году, и 6 выпускников прошлых лет.

Свои результаты они узнают после 15 декабря. Сочинение прошло в штатном режиме, зафиксировано только одно нарушение. Ученик пытался воспользоваться шпаргалкой и был удален.

Темы сочинения были направлены в республику Рособрнадзором в день проведения испытания, в школы они поступили за 15 минут до его начала. О чем же размышляли школьники? «Когда хочется остановить мгновение?», «Что дом может рассказать о своём хозяине?», «Какие качества раскрывает в человеке любовь?», «Согласны ли Вы с мыслью, что жизненный путь – это постоянный выбор?», «Чтение литературного произведения – труд или отдых?».

Результат сочинения в случае предоставления его при приеме в ВУЗ действителен четыре года. Повторно написать итоговое можно будет 3 февраля и 4 мая.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий