Хочешь быть бизнесменом? Будь им!

, Новости Один комментарий

В этом году в Карелии впервые заработает федеральная программа «Ты — предприниматель». Она предполагает обучение тех, кто чувствует в себе бизнес-способности.

Регистрация на обучение открыта до 1 ноября. Все пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте http://molpred10.ru/, смогут пройти тестирование на оценку предпринимательских способностей. По результатам тестирования будут отобраны 330 участников, которые будут учиться бесплатно по стандартам федеральной программы. Лучшие из лучших смогут принять участие в конкурсе бизнес-идей и получить грант на реализацию своей мечты.

Информацию об участии в программе можно получить в министерстве по делам молодежи по телефону (8142) 78-47-68.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Один комментарий

  • Иван 10 / 09 / 2014 Reply

    Что за слово такое — бизнесмен? Предприниматель по-русски. Главное не забывать, что предприниматель-это человек, который создаёт продукт на своём предприятии и реализует его. А человек, который покупает где-то подешевле и продаёт потом подороже — это не предприниматель, это БАРЫГА. В Костомукше больше 1000 ИП. Из них производят продукцию единицы — остальные просто барыги. Надо, чтобы эти 330 человек из программы действительно что-нибудь создавали, а не спекулировали!

Добавить комментарий