Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров430Опубликовано
Экс-глава Карелии Александр Худилайнен возглавил совет директоров компании «Усть-Луга Ойл», сообщаетstolicaonego.ru.
Компания «Усть-Луга Ойл» – владелец и оператор терминала в порту Усть-Луга, осуществляющего перегрузку нефтепродуктов с железнодорожного транспорта на морские танкеры.
Александр Худилайнен руководил Карелией с мая 2012 года по февраль 2017 года. В феврале 2016 года он получил выговор от президента РФ Владимира Путина за срыв программы по расселению аварийного жилья, а через год ушел в отставку.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
В Костомукше состоятся соревнования по ночному ориентированию «Костомукшский азимут–2026».
0214
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.