Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров360Опубликовано
Главный врач межрайонной больницы №1 Евгений Шубин решил своим примером показать, что не стоит бояться делать прививку от гриппа.
Сегодня ему вкололи вакцину «Совигрипп», а уже завтра он собирается ехать в командировку. В нашем предыдущем материале можно прочитать о том, чем опасен грипп, а также о противопоказаниях для вакцинации.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
В Карелии стартовала ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». Её цель – помочь школьникам из нуждающихся семей подготовиться к первому сентября.
Три муниципалитета Карелии – Костомукшский округ, Пряжинский и Олонецкий районы – снизили задолженность по арендным платежам за неразграниченные земли почти на четверть, сообщило Министерство природных
Сегодня в школах и детских садах Костомукши провели всероссийские учения по антитеррору. Их цель – обеспечить готовность персонала к чётким и правильным действиям в случае террористических угроз, выявить
Причиной стал пятилетний долгострой в Кондопоге: футбольное поле с подогревом не могут сдать уже пятый год. За это время сменилось два подрядчика, возбуждены несколько уголовных дел.
Карелия первой в России получит в этом году дополнительные 800 миллионов рублей на расселение аварийных домов. Об этом сообщил глава республики Артур Парфенчиков.
0101
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.