В Костомукше 27 февраля начался XXXV слёт межрегионального образовательного проекта юных исследователей истории Отечества «Память и время». Он проходит на базе третьей школы. На слёт приехали школьники
Жители северных районов Карелии обратились к главе республики Артуру Парфенчикову, министру природных ресурсов и экологии Карелии Янине Свидской и депутатам Заксобрания РК с просьбой сохранить рыбацкие и охотничьи избы.
Фестиваль муралов «Полоса отвода» пройдёт в этом году в Карелии. «Благодаря нацпроекту «Молодёжь и дети» активисты украсят муралами здания Петрозаводска, Костомукши, Олонца и Медвежьегорска, а также двух
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
В Калевальском районе супруги отправились за покупками в магазин, однако оплатили не все товары из продуктовой корзины.
0249
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.