Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров266Опубликовано
Администрация Костомукшского городского округа и руководство аквапарка «Синиранта» поддержали инициативу депутатов на заседании Совета КГО – изменить ценовую политику в отношении маленьких посетителей аквапарка.
Так, 1 августа для посетителей от 5 до 17 лет стоимость посещения будет составлять 280 рублей. Билет без ограничения времени – 430 рублей.
Вопрос о льготной цене для студентов Костомукшского политехнического колледжа находится на рассмотрении.
По информации пресс-службы Совета Костомукшского городского округа
В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечают 15 марта, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Карелии в Костомукше, Муезерском и Калевальском районах проведёт телефонную
Об этом написала на своей странице во «ВКонтакте» министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская. Программа действует в республике с 2021 года. С того времени в Карелии оформили в безвозмездное
Пожар вспыхнул в Доме горного начальника на улице Фридриха Энгельса в четверг 5 марта. Там велись реставрационные работы. Тушение длилось почти четыре часа.
14 марта в деревне Вокнаволок пройдут соревнования по зимней рыбалке – Фестиваль рыбной ловли Kuitin kala, организованный центром культурного развития «Среда». Регистрация уже открыта!
Источники РБК сообщили, что мессенджер перестанет работать в России в первых числах апреля. По их данным, это окончательное решение, которое Роскомнадзор, что любопытно, не подтверждает, но и не опровергает.
По поручению главы Карелии Артура Парфенчикова в этом году начнётся ремонт двух аварийных мостов на 68-м и 69-м километрах автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой через реку Чирко-Кемь.
0126
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.