Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров302Опубликовано
Вчера в Мончегорске стартовали региональные соревнованиям по лыжным гонкам «57 Праздник Севера учащихся». Состав юных спортсменов весьма представительный: 343 участника из 12 регионов.
В первый день было разыграно 18 медалей, три из которых завоевали карельские лыжники. Ольга Жолудева из Сегежи выиграла на дистанции 5 километров свободным стилем среди девушек 2001-2002 годов рождения. Петрозаводчанин Тимур Маньшин завоевал серебро среди юношей этой же возрастной группы на дистанции 7,5 км. Ксения Богданова из Костомукши заняла третье место среди старших девушек на дистанции 7,5 км.
26 марта в Костомукше пройдёт образовательный семинар «Меры поддержки бизнеса и граждан в 2026 году: что нужно знать». Обсудят в том числе изменения, касающиеся вывесок. Также специалисты расскажут, как
В Костомукше полным ходом идёт подготовка к третьему Кубку Анны Богалий — масштабным соревнованиям, которые станут настоящим спортивным праздником для города. В эфире «Местного радио» шеф‑координатор этапов
В Мурманске стартовали соревнования по лыжным гонкам в рамках 66‑го Праздника Севера учащихся. В первый соревновательный день воспитанники местной спортивной школы дважды поднимались на пьедестал за медалями.
Российские спортсмены завоевали в Италии уже четыре золотых медали и две бронзовых. Таким образом, Россия находится на четвёртом месте в общем медальном зачёте. Сборную России на Играх представляют шесть
В рамках Международного фестиваля искусств Санкт‑Петербургский академический театр комедии имени Н. П. Акимова покажет в Костомукше спектакль «Игроки» по пьесе Николая Гоголя. (12+)
В поликлиниках и больницах весь персонал планируется переодеть в униформу разных цветов – в зависимости от должности и профессионального статуса. Рекомендации разработал Минздрав.
0458
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.