Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров285Опубликовано
Судебные приставы Костомукши арестовали имущество одного ООО, так как фирма не выплачивала долг в 3,4 миллиона рублей.
Поскольку компания не рассчиталась в пятидневный срок, пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, а также наведался в саму компанию. На месте он обнаружил древесину, которую незамедлительно арестовал. Ее стоимость оценили в 800 тысяч рублей, чего не хватало для погашения долга. Поэтому пристав наложил арест и на недвижимость стоимостью 4 миллиона. Древесина уже продана, а недвижимость будет выставлена на торги.
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
Когда забурлит Гирвас? «64 параллель» выяснила ответ на этот вопрос у специалистов филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1», которые курируют этот вопрос. Традиционно гирвасский водопад «оживает» весной.
Компания «Арктическая лесная корпорация», имеющая статус резидента Арктической зоны, приступила к строительству складского комплекса на территории Костомукшского муниципального округа.
Установившееся тепло позволило сельхозпредприятиям начать активные работы, рассказал на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков. Всего в этом году предстоит засеять более 25 тысяч гектаров
0101
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.