Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров122Опубликовано
«Горводоканал» начнет отключать от водоснабжения должников из частного сектора.
С 19 июня «Горводоканал КГО», в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг, ведет работу по остановке подачи водоснабжения в частные дома с образовавшейся задолженностью за водоснабжение и водоотведение. Отключение будут производить в том случае, если в течение 20 календарных дней после получения уведомления о задолженности потребитель ее не погасит. Расходы по отключению и возобновлению водоснабжения подлежат возмещению за счет должника.
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В Гидрометцентре Карелии рассказали о погоде на последнюю неделю мая.
0259
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.