Зачем Худилайнену топорик?

, Новости

До 22 февраля в столице Карелии проходит традиционная выставка «Охота и рыбалка». Свою продукцию в этом году здесь представили более 60 производителей как из Карелии, так  и из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской и Архангельской областей, Рязани, Самары, Ярославля, знаменитых оружейными традициями Ижевска и Златоуста, а также Эстонии.

Одним из первых посетителей выставки стал Александр Худилайнен. Он признался, что с нетерпением ждал открытия, поскольку сам заядлый охотник и рыбак. В итоге карельский губернатор приобрел топорик, нож, газовую горелку и другие необходимые для его нелегкой жизни товары. Особо он отметил качество кованых охотничьих ножей, которые привез из города Ворсма Нижегородской области мастер кузнечного дела Дмитрий Горбунов.

А вот генеральный директор ООО «Петроаэроинженерия» Игорь Надоля и координатор проекта «Карелия. Взгляд с высоты птичьего полета» Сергей Потехин продемонстрировали Александру Худилайнену беспилотные многофункциональные комплексы вертолетного типа, которые могли бы послужить в разных областях от обнаружения пожаров до научных исследований.

В рамках выставки пройдут мастер-классы от известных рыболовов-профессионалов и представителей ведущих компаний по производству приманок, также можно будет проконсультироваться со специалистами по охотничьим трофеям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий