ЗАЩИТА 80-ГО УРОВНЯ

Малые команды «Карельского окатыша» уже достигли уровня  коллективного иммунитета 80%.

В благодарность за вовлеченность в прививочную кампанию против COVID-19 коллективам вручают пироги. Уже наградили сотрудников аналитической лаборатории цеха технического контроля и лабораторных исследований; специалистов цеха технологической автоматики и метрологии, а именно отделы: CCАиД, АСУП, САиРИТ и АСУ ГТК. В энергоуправлении отличились участки инженерных сетей, энергообеспечения, разработки торфяных месторождений, а также лаборатория РЗА и участок СЦБиС.

Вручил пироги исполнительный директор «Карельского окатыша» и ЦТА Михаил Кондраков.

– Коллеги, спасибо за вашу сплоченность и за ответственный подход к созданию безопасной среды. Это дорогого стоит. Нередко задают вопрос: что делать с работниками, которые отказываются от прививки? За эту позицию мы никого увольнять не будем. Задача руководителей – максимально обезопасить таких работников, обеспечить их всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, – отметил Михаил Кондраков.

Среди сотрудников, сделавших прививки, уже разыграли 17 планшетов. В сентябре определится победитель супер-приза. Счастливчик сможет выбрать: путевку в санаторий или сертификат на медицинские услуги на сумму 60 тысяч рублей.

Стоит отметить, что горняки сами проявляют активность и решили ударить по коронавирусу креативом. Машинист мельниц Станислав Юхневич с дочкой Миланой на тему прививок снял  целый клип. А электрослесарь Василий Чичерин в динамичных видеороликах рассказывает о своем опыте вакцинации. Чтобы поддержать творчество работников, на комбинате уже запустили антикоронавирусный конкурс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий