Главная страница » Завтра по прогнозу снег, метель и сильный ветер
Завтра по прогнозу снег, метель и сильный ветер
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров211Опубликовано
По информации карельских метеорологов, 24 ноября на территории республики прогнозируется ухудшение погодных условий.
Ночью по северной половине и на западе снег, местами сильный, метель. Днем – снег, местами мокрый. На дорогах гололедица. Ветер ночью юго-восточный, южный, днем южный, юго-западный, порывами до 16 метров в секунду.
В понедельник, 29 декабря, глава костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев провёл итоговое планёрное совещание с представителями совета, управлений местной администрации и муниципальных унитарных предприятий.
Воспитанники местной школы бокса приняли участие в турнире, посвященном памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Сегеже Владимира Михайлина. По итогам соревнований наши боксёры завоевали золотые и серебряные награды.
Максим Шатов из Костомукши преодолел один из самых сложных ультрамарафонов – Mad Fox Ultra Invocation! Суровые 165 километров он пробежал за 26 часов 25 минут, под снегом и ветром, временами по пояс в воде.
Из‑за новогодних праздников привычный график социальных выплат изменится. Поскольку первая неделя января приходится на праздничные дни, жители Карелии, получающие детские пособия через банк, получат выплаты
В преддверии зимних каникул и новогодних праздников Госавтоинспекция Костомукши обнародовала статистику ДТП за 11 месяцев этого года и призвала участников движения строго соблюдать ПДД.
Госавтоинспекция Карелии предупредила водителей о необходимости соблюдать повышенные меры безопасности на дорогах зимой. В холодное время года условия движения нередко осложняются из‑за снегопадов, гололёда
0114
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.