Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров416Опубликовано
С 15 июля стоимость автомобильной страховки «Зелёная карта», необходимой для поездок в Финляндию, поднимется примерно на 6%, сообщает портал «Фонтанка.fi».
Так, страховка на две недели для легкового автомобиля обойдется уже в 2320 рублей. «Зелёная карта» на год будет стоить 21070 рублей.
В Петрозаводске после проверки Роспотребнадзора закрылся ресторан «Яг и Ель», сообщает издание «Столица на Онего». Городской суд вынес постановление о приостановке деятельности заведения.
19 сентября жители посёлка Заречный смогут проголосовать на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва, депутатов Законодательного собрания Карелии восьмого созыва и депутатов Совета Костомукшского
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
0109
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.