Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров320Опубликовано
С сегодняшнего дня стоимость автомобильной страховки «Зелёная карта», необходимой для выезда за рубеж, в частности, в Финляндию, поднялась примерно на 6%, сообщает портал «Фонтанка.fi».
После шестипроцентного снижения тарифов месяц назад Российский союз автостраховщиков вновь поднял таксу до предыдущего уровня. К примеру, «зелёная карта» на две недели для легкового автомобиля подорожает с 2060 до 2190 рублей. Страховка на год обойдётся уже не в 18730 рублей, а в 19900.
В Петрозаводске после проверки Роспотребнадзора закрылся ресторан «Яг и Ель», сообщает издание «Столица на Онего». Городской суд вынес постановление о приостановке деятельности заведения.
19 сентября жители посёлка Заречный смогут проголосовать на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва, депутатов Законодательного собрания Карелии восьмого созыва и депутатов Совета Костомукшского
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
0108
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.