Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров306Опубликовано
Российский союз автостраховщиков поднял тарифы на «Зелёную карту». С 15 августа автостраховка для выезда за рубеж будет дороже примерно на 5%, сообщает портал «Фонтанка.fi».
Так, за «Зелёную карту» для легкового автомобиля на две недели придётся заплатить на 130 рублей больше, чем в предыдущем месяце, — 2450 рублей. Годовая страховка обойдётся в 22240 рублей.
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
0138
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.