Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров215Опубликовано
Сегодня читатели прислали нам несколько фотографий, сделанных в районе проспекта Горняков. На них — желтый снег, очень похожий на тот, что выпал в Сегеже 15 ноября и вызвал бурное обсуждение в соцсетях.
Трудно сказать, что это: отголосок сегежского происшествия (может быть, несколько туч дошли до нас из соседнего и сбросили тот самый снег), или что-то сугубо костомукшское. Одно можно сказать с уверенностью — это совершенно не похоже на обычную грязь. Ждем комментариев от специалистов.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
В минувшие выходные костомукшане впервые приняли участие во всероссийской акции «Спортивный диктант». Проверить свои знания решились 56 человек.
070
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.