Главная страница » Житель Калевалы осужден за угрозы полицейским
Житель Калевалы осужден за угрозы полицейским
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров212Опубликовано
Костомукшский отдел Следкома закончил расследование уголовного дела по обвинению жителя Калевалы, угрожавшего полицейскому. По приговору суда ближайшие 2 года преступник проведет в колонии–поселении.
По версии следствия, в дневное время 8 апреля пьяный мужчина был задержан участковым на улице за появление в общественном месте в оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность виде. После того как полицейский потребовал пройти в отдел, чтобы составить протокол, задержанный напал на стража порядка с кулаками, а затем еще и угрожал расправой другому сотруднику в отделе. Кроме того, выяснилось, что в марте пьяный буян угрожал убить тещу.
В ходе совещания по экономическим вопросам президент Владимир Путин объявил о введении дополнительной меры социальной поддержки семей, воспитывающих двух и более детей.
«Обыкновенное чудо» – это акция по подготовке новогодних подарков для пожилых людей, находящихся на социальном обеспечении. Её проводит костомукшское подразделение «Комплексного центра социального обслуживания населения Карелии».
Национальный музей Карелии запускает временную выставку «Каждый год 31 декабря», которая напомнит о том, как праздновали Новый год 50 лет назад. Открытие состоится 13 декабря в 12:00.
Первого января изменится стоимость проезда на автобусе № 528Э по маршруту Петрозаводск - Костомукша (экспресс), отправляющемся из столицы Карелии в 15:45.
Культурно‑спортивный центр «Дружба» готовит волшебный праздничный сюрприз для юных костомукшан. 13 декабря самых маленьких жителей нашего города ждёт незабываемое погружение в мир новогодних чудес. (0+)
В выходные участники местной команды «Рыси» выступили на турнире среди юношей 2014–2016 годов рождения, который проходил в Кеми. В напряжённой борьбе спортсмены завоевали бронзовую медаль.
Полицейские ликвидировали нелегальный интернет‑магазин по продаже запрещённых веществ. Одним из участников преступной схемы оказался житель Костомукши.
0410
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.