Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров370Опубликовано
27-летний безработный местный житель приговорен к реальному сроку лишения свободы за хранение наркотиков без цели сбыта.
В июне этого года он был задержан сотрудниками полиции около своего дома с шестью граммами гашиша. Ранее, в октябре прошлого года, мужчина уже был осужден условно за незаконный сбыт наркотиков.
Костомукшский городской суд отменил условное осуждение и по совокупности приговоров назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на 3 года и 4 месяца. Осужденный взят под стражу в зале суда. Приговор суда в законную силу не вступил.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
В Карелии стартовала ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». Её цель – помочь школьникам из нуждающихся семей подготовиться к первому сентября.
Три муниципалитета Карелии – Костомукшский округ, Пряжинский и Олонецкий районы – снизили задолженность по арендным платежам за неразграниченные земли почти на четверть, сообщило Министерство природных
Сегодня в школах и детских садах Костомукши провели всероссийские учения по антитеррору. Их цель – обеспечить готовность персонала к чётким и правильным действиям в случае террористических угроз, выявить
086
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.