Главная страница » Житель Костомукши взят под стражу в зале суда
Житель Костомукши взят под стражу в зале суда
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров384Опубликовано
По предложению прокурора костомукшский суд отменил условно-досрочное освобождение рецидивиста и отправил его на 3 года и 10 месяцев в колонию строгого режима. Осужденный взят под стражу в зале суда.
Неоднократно судимый, в том числе за убийство, костомукшанин в декабре прошлого года был доставлен в городскую больницу для освидетельствования на предмет опьянения. В приемном покое больницы он оказал сопротивление сотрудникам полиции, толкнул одного из полицейских в грудь и ударил по руке. Через две недели он был пойман в магазине, где похитил две бутылки спиртного.
С 1 октября в Карелии изменятся тарифы на коммунальные услуги. В среднем плата для жителей республики вырастет на 9,9 процента, сообщает ИА «Республика» со ссылкой на республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил конкурсный отбор в программу «Творчество регионов: школа преобразований современного города». К участию приглашают активных жителей Костомукши, представителей
Праздник на городских улицах пройдёт 12 сентября (0+). Этот день будет заполнен музыкой, встречами, традициями, ярмаркой, фестивалями и танцами. Публикуем программу мероприятия.
Костомукшский муниципальный округ участвует в конкурсе знаковых мест, объектов и образов, которые отражают историю, культуру, природу и характер районов и городских округов республики.
В Костомукше пройдёт традиционный городской осенний кросс. Соревнования состоятся 16 сентября на лыжной базе.
0141
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.