Жителям Карелии предложили нарисовать открытки ко Дню Победы

, Новости

В творческом состязании от Музея Победы смогут принять участие дети и взрослые. Победители получат наборы отпечатанных коллекционных открыток и призы от партнеров конкурса.

Жители Республики Карелия могут стать участниками международного конкурса рисунков «Открытка Победы».

Открытка может быть выполнена в любой художественной технике. Автор рисунка на свое усмотрение может предложить горизонтальный или вертикальный формат открытки, использовать или не использовать в рисунке поздравительный текст. Возраст участников: от 6 лет и старше.

Все рисунки будут представлены на онлайн-выставке, которая откроется 20 апреля на официальном сайте музея. До 30 апреля пользователи смогут проголосовать за любую понравившуюся открытку. Пять лучших рисунков станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий».  Итоги конкурса подведут 12 мая.

Все участники получат сертификаты от организаторов, а победители — наборы отпечатанных коллекционных открыток и призы от партнеров конкурса. Кроме того, до 9 мая каждый желающий сможет отправить любой рисунок по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам с собственным текстом поздравления с Днем Победы!

Организаторы конкурса: Музей Победы совместно с Российским движением школьников и движением «ЮНАРМИЯ».

Узнать подробнее о конкурсе и подать заявку можно на сайте Музея Победы.

Фото: Музей победы

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий