Главная страница » ЭКС-МИНИСТРА СПОРТА КАРЕЛИИ ПОДОЗРЕВАЮТ В КОРРУПЦИИ
ЭКС-МИНИСТРА СПОРТА КАРЕЛИИ ПОДОЗРЕВАЮТ В КОРРУПЦИИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров749Опубликовано
Как сообщает «Республика», правоохранительные органы заинтересовались бывшим министром спорта Карелии Александром Вороновым.
Обыски прошли дома у самого бывшего чиновника и у руководителей фирм, которые сотрудничали с министерством. Карелькие СМИ поспешили сообщить, что Воронова задержали и доставили в правоохранительные органы. Однако чуть позже ИА «Республика» уточнило, что по данным источника в следственных органах Карелии, Александр Воронов сейчас не имеет статуса подозреваемого или обвиняемого. — Он добровольно проследовал в Следственный комитет и, возможно, даст показания, — рассказал источник.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0194
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.