Горожан приглашают на Единый день приема граждан.Он пройдет 22 апреля в городской администрации, а также в Пенсионном фонде.
Костомукшан в мэрии ждут с 11:00 до 18:00, нужно лишь предварительно записаться в рабочее время по телефону 5-10-10. На прием необходимо подойти с паспортом. В Пенсионном фонде по адресу Калевала, 17 прием пройдет в это же время и в тот же день, 22 апреля. Предварительно записаться можно по телефону: 9- 79- 00. В этот субботний день городские автобусы МУП «Автотранспорт» будут ходить по маршруту «Контокки — город — Контокки» по расписанию буднего дня. Приглашаются все желающие.
В Костомукше подходит к концу строительство дома‑интерната для пожилых людей и инвалидов. Компания «КСМ» продемонстрировала, как выглядит здание на текущем этапе.
Комитет по агропромышленной политике, природопользованию и экологии парламента Карелии поддержал инициативу главы региона Артура Парфенчикова, направленную на создание условий для содержания животных без
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
Празднование Дня металлурга набирает обороты. Сегодня для горожан КСЦ «Дружба» при поддержке «Карельского окатыша» подготовил два мероприятия – танцевальную программу «Серебряное диско» при участии вокальной
В День святых Петра и Февронии в Костомукше чествовали 10 семей. Четыре пары наградили медалями «За любовь и верность». Ещё шесть пар супругов отметили почётными грамотами главы Костомукшского муниципального округа.
0100
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.