Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров457Опубликовано
С 3 июня внесены изменения в маршрут № 528 «Петрозаводск – Костомукша через Сегежу». Теперь автобусы будут делать дополнительную остановку на железнодорожном вокзале Костомукши в обоих направлениях.
Также изменены периодичность выполнения рейсов и время прибытия автобусов:
рейс из Петрозаводска в 21:30 будет выполняться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям и прибывать в Костомукшу в 5:50;
рейс из Костомукши в 12:00 будет выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям и прибывать в Петрозаводск в 20:10;
рейсы из Петрозаводска в 11:00 выполняются ежедневно и прибывают в Костомукшу в 19:15;
рейсы из Костомукши в 22:00 также выполняются ежедневно и прибывают в Петрозаводск в 6:05.
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Министерство транспорта Карелии объявило о внесении изменений в график весеннего ограничения движения тяжёлого транспорта по региональным дорогам.
090
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.