Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров549Опубликовано
С 3 июня внесены изменения в маршрут № 528 «Петрозаводск – Костомукша через Сегежу». Теперь автобусы будут делать дополнительную остановку на железнодорожном вокзале Костомукши в обоих направлениях.
Также изменены периодичность выполнения рейсов и время прибытия автобусов:
рейс из Петрозаводска в 21:30 будет выполняться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям и прибывать в Костомукшу в 5:50;
рейс из Костомукши в 12:00 будет выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям и прибывать в Петрозаводск в 20:10;
рейсы из Петрозаводска в 11:00 выполняются ежедневно и прибывают в Костомукшу в 19:15;
рейсы из Костомукши в 22:00 также выполняются ежедневно и прибывают в Петрозаводск в 6:05.
В Петрозаводске после проверки Роспотребнадзора закрылся ресторан «Яг и Ель», сообщает издание «Столица на Онего». Городской суд вынес постановление о приостановке деятельности заведения.
19 сентября жители посёлка Заречный смогут проголосовать на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва, депутатов Законодательного собрания Карелии восьмого созыва и депутатов Совета Костомукшского
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Костомукшский городской суд восстановил в должности продавца продовольственных товаров.
0227
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.
Пожелание к автотранспортному предприятию- сделайте заезд в Медвежьегорск. Хотя бы автобус, отправляющийся из Петрозаводска в 11- 00.