Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров331Опубликовано
С начала 2021 года 142 гражданина привлечены к ответственности за неуплату штрафа в установленный законом срок. За пять месяцев прошлого года их было меньше – 103 человека.
ОГИБДД ОМВД России по Костомукше напоминает гражданам, что в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП за неуплату административного штрафа в установленный законом срок грозит штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо арест на срок до 15-ти суток, либо обязательные работы на срок до 50-ти часов.
По информации ОГИБДД ОМВД России по Костомукше
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Жаркая дискуссия состоялась на социальной комиссии в администрации. 27 мая там собрались родители детей, которые ходят в «Берёзку» и «Сказку», чтобы обсудить с депутатами и специалистами мэрии болезненные вопросы.
Два первичных отделения «Движения первых» в Костомукше получат по двести тысяч рублей на развитие. Речь о гимназии и детском саде «Ауринко». В течение пяти месяцев они участвовали в конкурсе первичных
Первого июня семьи с двумя и более детьми начали подавать в Отделение СФР по Республике Карелия заявления о назначении ежегодной семейной выплаты. В течение дня на портал госуслуг поступило 1187 заявлений от жителей региона.
Девять проектов из Костомукши вошли в число победителей второго грантового конкурса программы «Творчество регионов», направленной на развитие творческого потенциала и поддержку инициатив, меняющих жизнь северных городов.
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
0108
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.