Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров432Опубликовано
Сегодня глава республики Артур Парфенчиков вместе с министром по дорожному хозяйству, транспорту и связи Сергеем Щебекиным расскажут о ремонте дорог и мостов в Карелии.
Интересующие вопросы можно задать в комментариях, а также во время прямого эфира. Начало трансляции в 18:00.
Молодёжное объединение «Лидер» приглашает старшеклассников и студентов колледжа присоединиться к открытию главной городской ёлки, которое состоится 5 декабря.
Более 12 миллионов рублей взыщут с бывшего главы округа, его матери и супруги, а также коммерческих организаций в доход государства после прокурорской проверки.
Председатель Заксобрания Карелии Лариса Подсадник провела совещание с директором Костомукшского политехнического колледжа Виолеттой Яцевич и первым замминистра образования и спорта республики Еленой Сорокиной.
Глава Карелии Артур Парфенчиков рассказал о ситуации с медведями в республике и том, что сделано по его поручениям. Пока ни одного нападения хищника на человека не зафиксировано.
Объём производства рыбной продукции в Карелии за девять месяцев вырос в 1,6 раза. С января по сентябрь 2026 года в Карелии выпустили более 75 тысяч тонн переработанной и консервированной рыбы, ракообразных и моллюсков.
0118
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.