Команда Костомукши вернулась с наградами

В минувшее воскресенье в Сегеже проходил турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняла участие команда города горняков, которая боролась за первенство в различных возрастных категориях.

Всего в турнире приняли участие 38 игроков из Петрозаводска, Кондопоги, Медвежьегорска, Пудожа, Сегежи, Костомукши, Кеми, Кировска и Ковдора. Спортсмены сражались за медали в двух возрастных группах: «до 60 лет» и «60 лет и старше». Помимо этого, были организованы соревнования в одиночном и парном разрядах.

По итогам соревнований среди ветеранов костомукшанин Валерий Муксимов занял второе место в старшей возрастной группе, уступив в финале спортсмену из Петрозаводска. В категории до 60 лет чемпионом стал Павел Васюков из Костомукши. В парных соревнованиях серебряные медали завоевали Павел Васюков и Наталья Пискун, бронзовые – Валерий Муксимов и Олег Семёнов из Кеми.

По информации сообщества «Настольный теннис в Костомукше»