Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров333Опубликовано
Спортсмен занял седьмое место в спринте на 200 метров.
Напомним, в подмосковном Головино на базе лыжного центра «Истина» продолжается Первенство России по лыжероллерам среди юниоров 19-20 лет. Представители 29 регионов соревнуются за звания лучших в нескольких дисциплинах.
Атлет из Костомукши занял седьмое место в самой яркой дисциплине первенства – спринт на дистанции 200 метров. Кроме того, Александр Тризно из Карелии прибежал 56-м. Среди девушек республику представила Анастасия Сидорова, которая заняла 26 место.
По информации паблика «Центр спортивной подготовки»
В выходные участники местной команды «Рыси» выступили на турнире среди юношей 2014–2016 годов рождения, который проходил в Кеми. В напряжённой борьбе спортсмены завоевали бронзовую медаль.
В преддверии Дня Героев Отечества в Петрозаводске открыли памятник генерал‑полковнику Валериану Александровичу Фролову, первому командующему Карельским фронтом.
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Парламент Карелии принял в третьем чтении закон о бюджете на 2026 год. О ключевых параметрах документа рассказал глава республики Артур Парфенчиков. Для Костомукши и других муниципалитетов особенно важны
082
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.