Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров499Опубликовано
Спортсмен занял седьмое место в спринте на 200 метров.
Напомним, в подмосковном Головино на базе лыжного центра «Истина» продолжается Первенство России по лыжероллерам среди юниоров 19-20 лет. Представители 29 регионов соревнуются за звания лучших в нескольких дисциплинах.
Атлет из Костомукши занял седьмое место в самой яркой дисциплине первенства – спринт на дистанции 200 метров. Кроме того, Александр Тризно из Карелии прибежал 56-м. Среди девушек республику представила Анастасия Сидорова, которая заняла 26 место.
По информации паблика «Центр спортивной подготовки»
Костомукшская библиотека превращается в современное культурное пространство. Вскоре горожане смогут оценить новые технологии – от электронного читательского билета до новейшего терминала самообслуживания.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
054
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.