Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров475Опубликовано
В России наследники получат полугодовую отсрочку по долгам умерших родственников.
С 1 сентября вступает в силу закон, согласно которому банки и микрофинансовые организации обяжут приостановить начисление штрафных санкций на долги умершего заёмщика на период оформления наследства.
Запрет будет действовать шесть месяцев, если законом или решением суда не установлен другой срок для вступления в права наследования. Это правило распространяется как на договоры потребительского кредитования или займа умершего, так и на ипотечные кредиты.
Гостиницы вместо общежитий, развитие индивидуального жилищного строительства в центре города и откат к «заводским настройкам» – это только часть мероприятий, которые содержатся в мастер-плане Костомукши.
Визит главы Карелии Артура Парфенчикова в Костомукшу начался с посещения компании «Надежда», которая занимается изготовлением термодоски и товаров из неё под торговой маркой «Термонен».
В выходные на озере Кимасозеро состоялся популярный поход по маршруту «Лыжня Антикайнена». Во время мероприятия внимание участников и организаторов привлёк участок с аномально тонким льдом, толщина которого
Костомукшскую пивоварню исключили из реестра производителей. Как сообщает «РБК Карелия», арбитражный суд Карелии по требованию Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками исключил
Житель Санкт‑Петербурга предстанет перед судом за угон автомобиля и попытку дачи взятки полицейским в Костомукше.
0313
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.