Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров409Опубликовано
По информации Центра внешкольной работы, фестиваль «Молодёжная перспектива» отменён в связи с произошедшими трагическими событиями в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Мероприятие должно было проходить в Костомукше с 25 по 29 марта.
Сводная группа Карельского центра авиационной и наземной охраны лесов вернулась из командировки в Красноярский край. На протяжении 39 суток карельские десантники‑пожарные помогали коллегам сдерживать бушующие лесные пожары.
В Карелии злоумышленники выманивают деньги у жителей республики, маскируясь под близких и знакомых. На уловку уже попались люди в Петрозаводске и Костомукше.
В Костомукшском городском суде вновь рассматривается дело против группы «Антибеседка – Костомукша». В этот раз в суд подал Павел Горбачёв, владелец группы «Ультрабеседа – Костомукша».
Костомукшский муниципальный округ участвует в республиканском конкурсе «Наша Карелия». Его задача – собрать и показать самые яркие символы районов и округов и продемонстрировать богатое культурное, историческое
В Костомукше ко дню ВДВ покажут документальный фильм о судьбах солдат. (18+)
081
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.