Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров248Опубликовано
В рамках проведения учений «Безопасная Арктика – 2023″в Культурно-спортивном центре «Дружба» 7 апреля состоится благотворительный концерт (6+).
На главной сцене выступят солисты показательного оркестра МЧС России и Академии государственной противопожарной службы МЧС России.
В программе также примут участие творческие коллективы Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России – рота почётного караула и ансамбль барабанщиц.
Начало программы в 18:30.
Кстати
Собранные средства будут направлены в фонд Центра помощи детям №1.
Гостиницы вместо общежитий, развитие индивидуального жилищного строительства в центре города и откат к «заводским настройкам» – это только часть мероприятий, которые содержатся в мастер-плане Костомукши.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Визит главы Карелии Артура Парфенчикова в Костомукшу начался с посещения компании «Надежда», которая занимается изготовлением термодоски и товаров из неё под торговой маркой «Термонен».
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
0266
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.